福利彩票官网_从东莞到青岛坐火车需要多久时间?需要多少钱费?
作者: 点击:264 次
从东莞到青岛坐火车需要多久时间?需要多少钱费?
东莞到青岛的火车表及票价参考:车次出开车时间到达站到达时间用时里程硬卧中软卧下T161/T160东莞东16:17青岛20:2828小时18分2391257452720火车信息整理 >> >东莞-青岛火车票信息
车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧软卧T161/T160东莞东16:17青岛20:2828小时18分23912570452720时间大概是26个多小时,火车票是254.5元
青岛至东莞东的飞机票
您好,这班很多的,根据售票时同,价格不同,基本票价在1000元,时间越长,价格越便宜的,如果确定了行程,最好提前预订,这样享受打折的机票,价格就相当地便宜了,具体您可以到官网查询一下相关航班的价格的,望采纳。
青岛到东莞东的卧铺火车票多少钱?
T162/T159
空调特快

始青
东莞东

06:3912:00

29小时21分

硬座 ¥254.5
硬 ¥464.5
软卧 ¥717.5

K1686/K1687快速

始青岛


10:3420:09

33小时35分

硬座 ¥263.5
硬卧 ¥477.5
软卧 ¥735.5
从广州到东莞的火车票多少钱一张
普通的空调车有15或 8块的,运行大概1小时,动车大概要25,运行大概半小时,你可以自己根据实际状况决定坐什么车。广州到东莞石龙的和谐号动车组45元和50元两种,行驶25分钟根据车次及软硬座不同,票价(17元-151元)也相应不等。车次
出-到达
发时-到时
运行时间

D7040
东莞
-
广东
07:00
-
07:38
0小时38分

60
二等座
55
D7066
东莞
-
广州
07:11
-
08:00
0小时49分
一等座
60
二等座
55
K793/K796
东莞东
-
广州东
07:14
-
08:16
1小时2分
硬座
32
硬卧下
64
D7118
东莞
-
广州东
07:27
-
08:04
0小时37分
一等座
60
二等座
55
D7092
东莞
-
广州东
07:39
-
08:16
0小时37分
一等座
60
二等座
55
上一篇: 下一篇:
猜你喜欢
热门排行
最新文章