桥的图片_河南商丘火车站到东莞东火车站具体多少公里?
作者: 点击:207 次
河南商丘火车站到东莞东火车站具体多少公里?
K1622/K1619 K-空调快速商丘 东莞东 06:48 06:02 23小14分 硬座 194元 / 软座 307元
硬卧 330 / 341 / 353元
517 / 539元区间里程:1624公里区间时间:23小时14分 1182/1183 普快商丘 东莞东04:41 06:56 26小时15分 硬座 95元 / 软座 170元
硬卧 189 / 196 / 204元
软卧 313 / 328元区间里程:1634公里区间时间:26小时15分商丘到东莞东是1634公里商丘南到东莞东是1624公里本回答由推荐
河南商丘到东莞东站要多少钱?
车次, 始发站, 终, 车辆, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, , 硬座, 软座, 硬卧中, 下
K105 北京西 深圳 空调快速 商丘南 07:28 东莞东 03:44 1624 20:16 194 - 330/341/353 517/539
T188/T185 沈阳北 深圳 空调特快 商丘南 11:09 东莞东 04:27 1624 17:18 194 - 330/341/353 517/539
K686/K687 郑州 东莞东 空调快速 商丘 19:48 东莞东 16:12 1634 20:24 194 - 330/341/353 517/539
1538/1539 郑州 深圳 空调普快 商丘 23:41 东莞东 20:50 1634 21:09 171 - 307/318/330 494/516那要看你怎么走了,步行没有路费,打车要上千块钱要看你是什么车了,如果东莞东是终点站的话,大两百二左右。
如果是的话大概要一百八
不过K686/K687 是下午4点多到的,也就是两百二的那趟,终点站就是东莞东站!
我过来东莞的时候都是做的这趟车!慢车28个小时左右,郑州发国来的要170,特快194.沈阳发国来的.还有几班
东莞到商丘的火车时刻表
东莞到商
东莞到商丘旅游度假线路,吃乐尽在其中.

由 东莞 到 商丘 的车次:

车次出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1620在线订票 [过路车,空调快速] 东莞东 10:32 商丘南 07:37 21小时5分 1624 194 - 330/341/353 517/539
K1040/K1037在线订票 [过路车,空调快速] 东莞东 10:44 商丘 06:35 19小时51分 1634 219 - 368/381/394 576/600
K134/K131在线订票 [过路车,快速] 东莞东 11:22 商丘 12:14 24小时52分 1634 - - 0/0/0 0/0
K106在线订票 [过路车,空调快速] 东莞东 11:42 商丘南 08:39 20小时57分 1624 194 - 330/341/353 517/539
1282在线订票 [过路车,空调普快] 东莞东 17:03 商丘南 13:45 20小时42分 1624 171 - 307/318/330 494/516
T186/T187在线订票 [过路车,空调特快] 东莞东 20:56 商丘南 14:22 17小时26分 1624 194 - 0/341/0 0/539
3388东莞东到商丘经过那些站
3388次:东莞东→郑州
01东莞东21:40发车
02吉安:06:2006:266分
03九江:10:5010:566分钟
04武穴:11:4711:514分钟
05黄州:13:0513:105分钟
06麻城:13:5914:1718分钟
07新县:15:0615:104分钟
08潢川:16:0916:178分钟
09:17:0217:053分钟
10阜阳:18:1818:2810分钟
11商丘:21:3821:413分钟。黄川
上一篇: 下一篇:
猜你喜欢
热门排行
最新文章