祝福表情_温州到东莞火车票多少钱
作者: 点击:979 次
温州到东莞火车票多少钱?
从到东有查询到可以直达的车次,可通过中转的车次如下:
方案1 上海->上饶->东莞东(最省钱)
出发车次 上海南发车 到达上饶 旅行时间 旅行距离 此区间票价
L113(上海南--贵阳) 07:04 14:06 7小时2分钟 557 39
中转车次 上饶发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2092/2093(上饶--广州东) 15:47 07:08 15小时21分钟 1066 68
方案2 上海->南昌->东莞东(旅行时间最短)
出发车次 上海南发车 到达南昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价
D93(上海南--南昌) 15:31 20:47 5小时16分钟 817 252
中转车次 南昌发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K555(武昌--深圳西) 21:05 08:12 11小时7分钟 862 116
方案3 上海->向塘->东莞东(旅行距离最短)
出发车次 上海南发车 到达向塘 旅行时间 旅行距离 此区间票价
L65(上海南--广州) 14:12 02:48 12小时36分钟 758 91
中转车次 向塘发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1505(合肥--深圳西) 03:16 14:08 10小时52分钟 834 99
方案4 上海->惠州->东莞东
出发车次 上海南发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 04:49 16小时15分钟 1569 191
中转车次 惠州发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T126/T127(成都--东莞东) 05:24 06:03 39分钟 54 12
方案5 上海->惠州->东莞东
出发车次 上海南发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 04:49 16小时15分钟 1569 191
中转车次 惠州发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1435(阜阳--东莞东) 05:36 06:16 40分钟 54 4.5
方案6 上海->龙川->东莞东
出发车次 上海南发车 到达龙川 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 03:00 14小时26分钟 1414 175
中转车次 龙川发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T126/T127(成都--东莞东) 03:34 06:03 2小时29分钟 209 33
方案7 上海->赣州->东莞东
出发车次 上海南发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 00:19 11小时45分钟 1173 150
中转车次 赣州发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T126/T127(成都--东莞东) 00:51 06:03 5小时12分钟 450 65
方案8 上海->吉安->东莞东
出发车次 上海南发车 到达吉安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 22:16 9小时42分钟 987 130
中转车次 吉安发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T126/T127(成都--东莞东) 22:49 06:03 7小时14分钟 636 87
方案9 上海->吉安->东莞东
出发车次 上海南发车 到达吉安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 22:16 9小时42分钟 987 130
中转车次 吉安发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1019(合肥--东莞东) 22:36 07:19 8小时43分钟 636 43
方案10 上海->赣州->东莞东
出发车次 上海南发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T211(上海南--深圳) 12:34 00:19 11小时45分钟 1173 150
中转车次 赣州发车 到达东莞东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2092/2093(上饶--广州东) 00:57 07:08 6小时11分钟 450 32
东莞到温州火车票多少钱?要多长时间会到?
行程距离最短的: 东站 -> 龙岩站 ->温州南站
出发车次东莞东站出发到达龙岩站旅间行驶里程票价
K232/K229
东莞东站-龙岩站20:3104:2007:49515公里73 元详情
中转车次龙岩站发车到达温站旅行时间行驶里程区间票价/硬座
D3137/D3136
龙岩站-温州南站08:2513:0504:40676公里元详情

行程时间最短的方案: 东莞东站 -> 龙岩站 ->温州南站
出发车次东莞东站出发到达龙岩站旅行时间行驶里程票价
K636/K637
东莞东站-龙岩站22:1005:4907:39515公里82 元详情
中转车次龙岩站发车到达温州南站旅行时间行驶里程区间票价/硬座
D3137/D3136
龙岩站-温州南站08:2513:0504:40676公里元详情

行程花费最优惠的方案: 东莞东站 -> 漳州站 ->温州南站
出发车次东莞东站出发到达漳州站旅行时间行驶里程票价
K232/K229
东莞东站-漳州站20:3106:4810:17629公里元详情
中转车次漳州站发车到达温州南站旅行时间行驶里程区间票价/硬座
D3137/D3136
漳州站-温州南站09:1513:0503:50562公里元东莞东站-龙岩站20:3104:2007:49515公里73 元要在株洲中转,用时23小时28分。
K437/K436,21:46东莞发车,06:09到株洲。
K326/K327,18:47株洲发车,09:45到温州。
这是我找到的最佳方案,希望能帮到你。祝你旅途愉快!
从东莞东到温州.怎么坐火车最快到.
很简单呀...本莞到温州.就过江西..经过福建. 你买到鹰票就可以了....到了鹰潭想下就下..不想下的话就再嘛.... 我以前就从东莞坐火车到温州的.大概要坐一天零一个晚上哦.今天下午5点开始坐..要坐到第二天晚上估计11点来钟才到.到南昌转车...那里车多,,方便转车`在鹰车最快到。
车次,
始发,
终点站,
车辆类型,
发站,
,
到站,
到时,
里程,
历时,
硬座,
软座,
硬,
软卧下
2091/2094
广州东
鹰潭
普快
东莞东
17:38
鹰潭
07:15
-
13:37
74
-
149/155/161
245/257
K26
深圳西
南京西
空调快速
东莞东
13:31
鹰潭
01:54
-
12:23
147
-
252/260/269
392/409
1585/1588
武昌
温州
空调普快
鹰潭
23:00
温州
07:40
-
08:40
70
-
131/136/140
206/215
2208/2205
南昌
温州
空调普快
鹰潭
21:16
温州
07:20
-
10:04
70
-
131/136/140
206/215
K326/K327
广州
温州
空调快速
鹰潭
00:10
温州
09:45
-
09:35
79
-
140/145/149
215/224
1092/1093
贵阳
温州
空调普快
鹰潭
05:25
温州
14:40
-
09:15
70
-
131/136/140
206/215
广东东莞怎么到温州火车站?
你好,东莞没有直达温州的火车,建议你在东莞东站坐火车到杭州,再从杭州坐动车或者高铁到温州你好 你可以转车哦 从东莞到广州再到温州 望知晓
上一篇: 下一篇:
猜你喜欢
热门排行
最新文章