演员杨欣_湘潭到怀化有火车吗
作者: 点击:179 次
湘潭到怀化有火车吗
有是有呀。但是湘潭火车站现在在维修,整个就不开放!你没办法在湘潭坐火车去怀化的。所以你只能到长沙来,再坐长沙—怀化 的车就行了。上午十点半开车,下午5点半到。湘潭到怀化共有 6 次车次类型发站-到站发时运行时间里程参价(元)车票信息K64/K65详情快速过湘潭-怀化00:02第二日05:085小时6分钟414公里硬座 63硬卧 111/115/118软卧 167/175查转让票K9052/K9053详情快速过湘潭-怀化01:08当日06:225小时14分钟414公里硬座 63硬卧 111/115/118软卧 167/175,K9060/K9061详情快速过湘潭-怀化05:53当日11:525小时59分钟414公里硬座 36硬卧 71/74/76软卧 108/113,K807详情空调快速过湘潭-怀化06:41当日12:005小时19分钟414公里硬座 63,K9068/K9069详情快速过湘潭-怀化06:49当日12:245小时35分钟414公里硬座 36硬卧 71/74/76,K155详情空调快速过湘潭-怀化10:00当日15:505小时50分钟414公里硬座 63你好有的很多你去车站买票就是了
湘潭到郴州的火车票票价
车次 类型 始发站 站 开车 目的站 到达时间 用时 里 终点站 硬座 软座 硬卧 软卧下
2285/2288 普快 宜昌 湘潭 03:30 郴州 07:38 4小时8分 307 广州 24 40 61 93
5301/5304 普快 怀化 湘潭 19:04 郴州 23:59 4小时55分 307 深圳西 24 40 61 93
2115/2118 普快 襄樊 湘潭 00:48 郴州 04:58 4小时10分 307 广州东 24 40 61 93
1007/1010 普快 万州 湘潭 14:58 郴州 18:59 4小时1分 307 广州 24 40 61 93
1075/1078 空调普快 重庆北 湘潭 06:04 郴州 10:12 4小时8分 307 广州 41 66 92 141
K201/K204 空调快速 重庆北 湘潭 03:10 郴州 07:20 4小时10分 307 广州 47 72 98 147
K63/K66 空调快速 贵阳 湘潭 03:23 郴州 07:32 4小时9分 307 广州 47 72 98 147
N595/N598 空调快速 吉首 湘潭 02:18 郴州 06:18 4小时0分 307 肇庆 47 72 98 147
N577/N580 空调快速 邵阳 湘潭 23:36 郴州 次日04:10 4小时34分 307 广州 47 72 98 147
N585/N588 空调快速 怀化 湘潭 23:07 郴州 次日03:12 4小时5分 307 深圳 47 72 98 147我同学拿学生证买的,才10多块~
上一篇: 下一篇:
猜你喜欢
热门排行
最新文章