放屁熊猫_k866次经过哪几站
作者: 点击:378 次
k866次经过哪几站
K866/K867 运-唐山站 详情

站次
站名

开时
停留
里程
硬座
软座
硬卧上/中/
软卧上/下

1

始发站
13:11
0分
0公里

2
闻喜
13:58
14:00
2分
43公里
12元
-
58 / 63 / 66元
84 / 90元

3
侯马
14:33
14:39
6分
78公里
13元
-
59 / 64 / 67元
90 / 96元

4
襄汾
15:09
15:11
2分
112公里
19元
-
65 / 70 / 73元
98 / 104元

5
临汾
15:33
15:39
6分
138公里
22元
-
68 / 73 / 76元
103 / 109元

6
洪洞
15:57
15:59
2分
161公里
25元
-
71 / 76 / 79元
109 / 115元

7
霍州
16:37
16:40
3分
203公里
33元
-
79 / 84 / 87元
119 / 125元

8
灵石
17:18
17:20
2分
246公里
41元
-
87 / 92 / 95元
130 / 136元

9
介休
17:45
17:49
4分
273公里
42元
-
88 / 93 / 96元
133 / 139元

10
平遥
18:11
18:14
3分
304公里
47元
-
93 / 98 / 101元
141 / 147元

11
太谷
18:45
18:47
2分
349公里
52元
-
98 / 103 / 106元
150 / 156元

12
榆次
19:13
19:16
3分
385公里
55元
-
101 / 106 / 109元
156 / 162元

13
太原站
19:43
20:09
26分
412公里
63元
-
111 / 115 / 118元
167 / 175元

14
石家庄北
22:33
22:57
24分
637公里
87元
-
153 / 157 / 162元
234 / 245元

15
晋州
23:36
23:38
2分
693公里
94元
-
164 / 169 / 175元
252 / 264元

16
辛集
23:53
23:55
2分
714公里
99元
-
172 / 177 / 183元
264 / 276元

17
衡水
00:32
00:36
4分
761公里
103元
-
179 / 185 / 191元
275 / 286元

18
德州
01:26
01:43
17分
823公里
113元
-
195 / 201 / 209元
302 / 316元

19
泊头
02:26
02:29
3分
897公里
116元
-
201 / 207 / 215元
313 / 326元

20
沧州
02:53
02:58
5分
936公里
120元
-
208 / 216 / 222元
325 / 338元

21
天津站
04:29
04:37
8分
1062公里
140元
-
240 / 248 / 257元
374 / 390元

22
唐山站
06:06
终点站
0分
1185公里
150元
-
256 / 265 / 274元
400 / 417元
隐藏详情总里程:1185公里
运行时间:16小时55分本回答由推荐您好,我为您查询结果如下:运城-闻喜-侯马-襄汾-临汾-洪洞-霍州-灵石-介休-平遥-太谷-榆次-太原站-石家庄北-晋州-辛集-衡水-德州-泊头-沧州-天津站-唐山站 总共22个站
上一篇: 下一篇:
猜你喜欢
热门排行
最新文章