糖尿病人能喝牛奶吗_k1312次列车到陇西经过的站点
作者: 点击:981 次
k1312次列车到陇西经过的站点

发:18:10

K1309/K1312次
43小时20分

西宁
到:13:30
站次到达时间车时间 停车时间 时间
1 东莞东 起点站 18:10 - -
2 惠州 18:53 18:58 5分 43分钟
3 龙川 20:44 20:48 4分 2小时34分钟
4 赣州 23:38 23:44 6分 5小时28分钟
5 兴国 00:32 00:34 2分 6小时22分钟
6 吉安 01:48 01:52 4分 7小时38分钟
7 共青城 05:19 05:30 11分 11小时9分钟
8 九江 06:11 06:20 9分 12小时1分钟
9 麻城 08:46 08:52 6分 14小时36分钟
10 光山 10:10 10:47 37分 16小时
11 潢川 11:01 11:25 24分 16小时51分钟
12 息县 12:09 12:12 3分 17小时59分钟
13 罗山 12:33 12:37 4分 18小时23分钟
14 信阳 13:16 13:36 20分 19小时6分钟
15 桐柏 14:48 14:52 4分 20小时38分钟
16 唐河 15:37 15:41 4分 21小时27分钟
17 南阳 16:45 17:15 30分 22小时35分钟
18 镇平 17:59 18:03 4分 23小时49分钟
19 内乡 18:27 18:32 5分 24小时17分钟
20 西峡 19:02 19:09 7分 24小时52分钟
21 商南 20:10 20:13 3分 26小时
22 丹凤 21:02 21:05 3分 26小时52分钟
23 商洛 21:38 21:42 4分 27小时28分钟
24 西安 01:33 01:53 20分 31小时23分钟
25 宝鸡 03:46 03:54 8分 33小时36分钟
26 天水 05:36 05:42 6分 35小时26分钟
27 甘谷 06:25 06:30 5分 36小时15分钟
28 陇西 07:19 07:24 5分 37小时9分钟
29 兰州 09:58 10:12 14分 39小时48分钟
30 海石湾 11:37 11:40 3分 41小时27分钟
31 乐都 12:08 12:20 12分 41小时58分钟
32 平安驿 12:44 12:47 3分 42小时34分钟
33 西宁 13:30 终到站 - 43小时20分钟


K1312次


1 东莞东
2 惠州
3 龙川
4 赣州
5 兴国
6 吉
7 共青城
8 九江
9 麻城
10 光山
11 潢川
12
13 罗山
14 信阳
15 桐柏
16 唐
17 南阳18 镇平
19 内乡
20 西峡
21 商南
22 丹凤
23 商洛
24 西安
25 宝鸡
26 天水
27 甘谷
28 陇西

本回答被网友采纳
上一篇: 下一篇:
猜你喜欢
热门排行
最新文章